13дек.2016

Команда БГУ занимает первое место среди вузов Восточной Сибири на полуфинале чемпионата мира по программированию ACM ACPC

Коллектив преподавателей и сотрудников Института математики и информатики сердечно поздравляет команду ИМИ БГУ в составе Екатерины Быковой, Иннокентия Филиппова – студентов группы 05230, Мальцева Станислава - магистранта группы 05151м – с I местом по Восточной Сибири в полуфинале Чемпионата мира по программированию ACM ICPC, прошедшем в г. Барнаул 4 декабря.

Впервые в истории соревнований наши ребята завоевали Всероссийский диплом третьей степени.

Данная победа является закономерным результатом упорных тренировок ребят и кропотливой работы тренерского коллектива во главе с Александром Васильевичем Данеевым, доцентом кафедры информационных технологий ИМИ БГУ.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!