12дек.2016

Студенческий спортивный клуб "Байкальские волки" ищет амбициозных спортивных активистов

poster.jpgposter1.jpg

Студенческий Спортивный Клуб "Байкальские волки" — это общественная организация БГУ, которая осуществляет спортивно- массовую работу со студентами в течение учебного года и в летний период. А также мы активно внедряем и распространяем культуру массового спорта и ЗОЖ среди студентов.

Студенческая пора- это такое время, когда мы можем максимально использовать свои возможности и реализовать свои амбиции, будь то творчество или спорт. Говоря о последнем, студенческий спорт - целый мир, полный ярких ощущений, впечатлений и настоящих эмоций. Это гордость собой и своим родным вузом. Спортивный клуб - это ещё и отличная школа жизни для студентов любых профессий. И это - настоящая жизнь! "Спорт - это модно! Спорт - это жизнь!"

ССК «Байкальские волки» входит в состав Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России(АССК).