14дек.2016

Управляющий Бурятским отделением Сбербанка провел лекцию в БГУ

DSC_5443DSC_5450DSC_5455DSC_5467DSC_5475

В прошедшую пятницу наш университет впервые в качестве лектора посетил управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов.

Несмотря на плотный график, он сумел выкроить время для общения с нашими студентами. Лекция носила открытый характер, и посетить ее мог любой желающий. В результате аудитория с трудом вместила всех желающих услышать руководителя отделения одного из крупнейших банков страны.

В рамках лекции Антон Сергеевич рассказал о текущих тенденциях развития банковского сектора России и мира, о ближайших и долгосрочных перспективах. Управляющий Бурятским отделением Сбербанка также обратил внимание слушателей, насколько важны для отрасли грамотные и компетентные выпускники вузов. Поэтому и Сбербанк сегодня прилагает значительные усилия для поиска талантливых ребят, которые могли бы реализовать себя в банке и соответственно внести свой вклад в развитие банка.

В завершении встречи Антон Соколов пожелал нашим студентам успехов в учебе, а также предложил рассмотреть Сбербанк в качестве места работы. Кроме того представители банка провели викторину среди студентов и вручили подарки ее победителям.

Поделиться новостью: