29нояб.2016

Делегация Монгольского государственного университета науки и технологий (МГУНТ) в Институте математики и информатики

ed0e71a8e993fe7e3616b5428f1d10f1

30 ноября 2016 г. в Институте математики и информатики Бурятского государственного университета (ИМИ БГУ) по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 5, учебный корпус № 1, 2 этаж, ауд. 1205 с 11.30ч. до 13.00ч. состоится встреча с делегацией Монгольского государственного университета науки и технологии (МГУНТ) во главе с ректором Очирбатом Б.

Повестка:

1. Приветствие директора ИМИ БГУ Антоновой Л.В.
  2. Приветствие ректора МГУНТ Очирбата Б.
  3. Доклад заведующего кафедрой информационных технологий ИМИ БГУ Цыбикова А.С. «Состояние и перспективы развития ИМИ БГУ по информационным системам и технологиям».
  4. Доклад директора Школы информационных и коммуникационных технологий МГУНТ Сухбата Б.
  5. Обсуждение планов сотрудничества между ИМИ БГУ и Школой информационных и коммуникационных технологий МГУНТ.

Приглашаются все преподаватели и сотрудники ИМИ БГУ, свободные от занятий.