22нояб.2016

Стипендиальные гранты 2017-2018 Global Executive MBA

WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса (WU) при информационной поддержке газеты «Ведомости» предоставляют стипендии всем гражданам стран СНГ, а также гражданам Латвии, Литвы и Эстонии.

WU Executive Academy (Вена, Австрия) при информационной поддержке газеты «Ведомости» выделяют стипендии, частично покрывающие стоимость обучения по программе Global Executive MBA 2017-2018. Программа Global Executive MBA, предлагаемая WU Executive Academy, Венского Университета Экономики и Бизнеса, Австрия, совместно с Carlson School of Management, Университета Миннесоты, США, является результатом партнерского взаимодействия этих двух престижных бизнес-школ.

Учебный план программы Global Executive MBA

Скачать расписание программы Global Executive MBA 2017-2018

Стипендии* размером 10 000 € выделяются на обучение по программе Global Executive MBA:

• Каждая стипендия, частично покрывающая стоимость обучения, составляет 10 000€;
  • Общая стоимость программы для стипендиата составит 35 000€;
  • Полная стоимость обучения по программе Global Executive MBA составляет 45 200€

Vedomosti Scholarship – Подача заявок

Если вы хотите принять участие в конкурсе Vedomosti Scholarship, отправляйте заявку на электронный адрес emba@wu.ac.at для получения дальнейшей информации по процедуре подачи документов.

Срок подачи заявок

Последний срок подачи заявок на участие в конкурсе Vedomosti Scholarship: 15 Февраля, 2017 г. Претенденты на получение стипендий будут приглашены на официальное интервью, которое состоится в Москве 28 февраля 2017 года.

Если у Вас есть вопросы по процедуре подачи заявки на стипендию — одна из русских выпускниц программы «Global Executive MBA» с радостью ответит на Ваши вопросы.

Ms. Svetlana Kokurina, MBA

T: +79 1 079 650 02

M: +43 664 7315 7919

E: svetlana.kokurina@volgamarketing.at

Vedomosti Scholarship — Критерии отбора

Качество программы Global Executive MBA всецело зависит от международного состава участников. Наши участники проходят тщательный отбор с учетом их культурного, образовательного и профессионального опыта.

Критерии отбора:

• Наличие стабильного карьерного роста;
  • Управленческие и лидерские навыки;
  • Мотивация активно участвовать в трудной и интересной программе;
  • Межличностные и коммуникативные навыки;
  • Четкое видение собственного профессионального развития;
  • Амбициозность и целеустремленность

Vedomosti Scholarship — Требования к заявкам

Претенденты на стипендии по программе Global Executive MBA должны соответствовать следующим требованиям:

• Гражданство одной из стран СНГ и Прибалтики (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Эстония, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан);
  • Высшее образование не ниже степени бакалавра и выше;
  • Не менее 5 лет соответствующего опыта работы;
  • Свободное владение английским языком

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов:

• Копию диплома о высшем образовании на языке оригинала;
  • Официально заверенный перевод вкладыша с оценками из диплома о высшем образовании (на английском или немецком языках);
  • Резюме;
  • Цифровая фотография;
  • Мотивационное письмо;
  • 2 письма – рекомендации;
  • Качественная копия действующего паспорта

Оригиналы документов должны быть предоставлены во время прохождения финального интервью.

По истечении срока подачи заявок газета «Ведомости» и WU Executive Academy определят кандидатов на получение стипендий Vedomosti Scholarship для прохождения персонального интервью с комиссией в Москве.

Имена победителей будут официально объявлены в выпуске газеты «Ведомости».

Более подробная информация о выставках и инфо-сессиях по программам MBA с участием WU Executive Academy - www.executiveacademy.at/fairs