15нояб.2016

Студенческая олимпиада по педагогике

25 ноября 2016 г. (пятница) в 15.00 в аудитории 0230 состоится Межуниверситетская студенческая олимпиада по педагогике с приглашением команд ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ.

Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в знании научно-теоретических основ педагогики и в их творческом применении в решении актуальных проблем педагогической теории и практики, которое включает в себя теоретические и практические конкурсы.

Олимпиада проводится с целью совершенствования качества подготовки специалистов по педагогическим дисциплинам, а также для повышения интереса студентов к педагогической науке, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для исследовательской, профессионально-педагогической деятельности.

Подробная информация представлена в информационном письме.

письмо
16 КБайт