08нояб.2016

Школа актива "Твой плюс"

A9m90Tfo-qcc_E9ebnnSz4mlWKFNLqi-U

С 3 по 6 ноября в Иркутской области на берегу Байкала прошла школа "Твой плюс" для представителей вузов Сибирского федерального округа. В программе школы не было традиционных лекций, участники посетили практические занятия, тренинги, мастер-классы, и одновременно с этим было дано техническое задание, которое участники выполняли при поддержке экспертов. Кроме того, была отличная возможность пообщаться, обменяться опытом с другими Первичными Профсоюзными организациями студентов.

Нашу Первичную Профсоюзную организацию представляли заместитель Председателя ППОС БГУ по социальной работе Бальчиндоржиева Дарима и фотограф ППОС БГУ Свининникова Регина.
Девочки набрались знаний, опыта, компетенций, самое главное- вдохновения для улучшения работы нашей ППОС.
#ППОСБГУ #Твойплюс #школаактиватвойплюс