26окт.2016

Завтрак для журналистов: очередное мероприятие Фонда "Ювента" с юридическим факультетом БГУ

Бурятский государственный университет совместно с Фондом «Ювента» и АНО ДПО "Иркутский центр медиации" проводят деловой завтрак с журналистами, который посвящен актуальной теме «Общаться конструктивно с детьми: как и зачем?».

Мероприятие пройдет: 31 октября 2016 года c 11:00 до 13:00

Место проведения: конференц-зал юридического факультета (ул. Сухэ-Батора, 6 ауд. 7409)

Актуальность темы встречи заключается в востребованности информирования общества в вопросах преодоления неприятных, печальных, сложных, а порой и страшных ситуаций, возникающих вокруг детей или с их участием. Многие проблемы можно и нужно решать и о них нужно говорить!

Криминологи, профессиональные медиаторы, эксперты в сфере работы с детьми хотят быть услышанными, готовы ответить на многочисленные вопросы и просто поговорить в неформальной обстановке о детях, о том - как и зачем нам нужно конструктивно общаться с ними.

Деловая встреча пройдет в преддверии Дня прав ребенка, к которому традиционно обе стороны проводят различные мероприятия. Встреча будет проходить в формате делового завтрака, участникам будет предложено выпить чашечку ароматного кофе/чая, а также угостят вкусными пирожными.

Для обсуждения предложены следующие вопросы:

  1. Конфликты и проблемы вокруг ребенка: причины и условия
  2. Связь поколений, или чем мы, взрослые, можем помочь детям
  3. Позитивные примеры в жизни современных детей

Совместные мероприятия, проводимые при участии Некоммерческой организации «Иркутский Молодежный Фонд правозащитников "Ювента"» и юридического факультета Бурятского государственного университета, не раз оценивались по достоинству и подтверждают актуальность проведения дальнейшей работы.

Журналистов, желающих просим участие в нашем неформальном мероприятии, просим до 27.10.2016 г. подать заявку в деканат юридического факультета по тел. 21-19-17 или на e-mail: law.bsu@mail.ru

Будем рады пообщаться за чашечкой кофе.

Наши контакты:

г. Иркутск, ул. Пискунова, 160. Офис 525.

Тел: 8(902)5158757; 8 (3952) 747-735

E-mail:uventa2001@mail.ru

Сайт: www.uventa38.ru

г. Улан-Удэ ул. Сухэ-Батора, 6

Бурятский государственный университет

Юридический факультет

E-mail: law.bsu@mail.ru

тел. 8(3012) 21-19-17

Поделиться новостью: