12окт.2016

Семинар для управляющих делами муниципальных образований

DSC_2728DSC_2729DSC_2736DSC_2739DSC_2743DSC_2746

12 октября в БГУ начался семинар для управляющих делами муниципальных образований.

Семинар организован кафедрой экономической теории, государственного и муниципального управления ИЭУ, Комитетом территориального развития Администрации Главы РБ и Правительства Республики Бурятия, а также Ассоциацией «Совет муниципальных образований» РБ с целью оказания методической помощи в деятельности органов местного самоуправления.

В конференц-зале Научной библиотеки БГУ прошла 1 часть семинара, с докладами выступили Заместитель председателя Комитета территориального развития АГРБиПРБ Л. Н. Мотошкин, зав.кафедрой экономической теории, государственного и муниципального управления А. А. Дугарова, научный руководитель ИЭУ профессор Н. И. Атанов и другие специалисты из Правительства Бурятии и преподаватели Института экономики и управления БГУ.

2 часть семинара состоится 13 октября в Кабанском районе, куда участники поедут, чтобы ознакомиться с социально-экономической картой района.

Видеозапись прямой трансляции вы можете посмотреть на канале LifeBsu по ссылке: https://youtu.be/C3vB0fsNHkA