12окт.2016

Студенческая конференция "Модель ООН на Дальнем Востоке" г. Владивосток

Дальневосточный федеральный университет приглашает студентов принять участие в 15-ё Юбилейной конференции по формату Модели ООН на Дальнем Востоке (с международным участием).

Конференция будет проходить с 2 по 5 декабря 2016 года в г. Владивосток в кампусе ДВФУ. Конференция посвящена обсуждению острых мировых проблем, которые включены в повестку ООН - Генеральной Ассамблеи, Совета Безопасности, Совета по правам человека, а также Всемирного банка. Для участников будут проведены обучающие семинары. Рабочие языки - русский и английский.

Регистрация завершается 15 ноября 2016 года. Для иногородних участников конференции учрежден грантовый конкурс, позволяющий возместить часть расходов за проезд и проживание.