10окт.2016

Увлекательный КВЕСТ для первокурсников!

Научная библиотека БГУ приглашает первокурсников принять участие в интеллектуальном КВЕСТе «Здравствуйте! Это МЫ!». С 10 по 28 октября, погрузившись в мир знаков и шифров, вы сможете разгадать логические коды, проложить верный маршрут по загадочным кулуарам библиотеки и открыть тайны Великих Гениев.
Библиотечный КВЕСТ направлен на закрепление материала, полученного в ходе занятий по библиотечно-библиографическим знаниям для 1 курса.
Для участия в КВЕСТе необходимо направить заявку по электронной почте e-mail: libr@bsu.ru. В заявке указать:

• название команды;
  • факультет / институт / специальность / группу;
  • фамилию, имя, отчество и контактный телефон капитана команды;
  • состав команды: фамилия, имя, отчество каждого представителя команды и их контактные телефоны;

Ждём всех, кто готов принимать нестандартные решения и совершать неординарные поступки!
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении библиотечного КВЕСТА «Здравствуйте! Это МЫ!» http://www.library.bsu.ru/