13окт.2016

О предстоящей встрече студентов и выпускников БГУ с успешными молодыми предпринимателями

Уважаемые студенты и выпускники!

Министерство спорта и молодежной политики РБ при участии Сообщества молодых предпринимателей "Деловое поколение" реализует мероприятия по содействию развитию молодежного предпринимательства (Программа "Ты- предприниматель").

Цель программы - популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, обучение молодых людей навыкам ведения бизнеса и создания малых и средних предприятий, сопровождение начинающих молодых предпринимателей.

С целью информирования и последующего отбора для участия в данной программе 13 октября 2016 года с 14.40 до 16.20 в аудитории 8501 (8 корпус БГУ, 5 этаж, ул. Ранжурова, 4) проводится встреча студентов и выпускников БГУ, желающих принять участие в программе "Ты-предприниматель", с представителями Сообщества молодых предпринимателей «Деловое поколение» при поддержке Министерства спорта и молодежной политики РБ, а также с успешными молодыми предпринимателями.

Более подробная информация в приложенных файлах.

По возникшим вопросам можно обратиться по тел. 29-71-60 (+165) в Отдел содействия трудоустройству выпускников.

Просим принять участие!