03окт.2016

IV Межвузовский экологический кубок 2016. г. Новосибирск

Дорогие друзья! Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ", Кафедра Экологической безопасности и управления природопользованием, Эколого-экономический клуб НГУЭУ приглашает Вас принять участие в работе IV Межвузовского экологического кубка 2016 с международным участием! Который состоится 18-19 октября 2016г.

МЭК 2016 проводится при организационной поддержке:
-Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, ФБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по СФО"
-Комиссия по экологической безопасности, природопользованию и охране окружающей среды Общественной палаты Новосибирской области пятого созыва
-Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г. Новосибирска
-Департамент природных ресурсов Новосибирской области, Молодежный департамент природных ресурсов Новосибирской области

Контакты: Кафедра ЭБиУП 8 (383) 243-95-14 Шамраева Наталья
Эколого-экономический клуб 8-923-112-35-80 Шамраева Наталья
E-mail: ecologist-club@mail.ru
https://vk.com/ecokubok -дополнительная информация о IV Межвузовском экологическом кубке 2016