13сент.2016

Встреча с выпускником ИФ БГУ Тумуном Леонидовичем Цыдыповым

Тумун Леонидович Цыдыпов, к. полит.н. работает начальником Управления институционального развития Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, г. Москва.

Управление выполняет экспертно-аналитические работы по вопросам государственного управления и улучшения инвестиционного климата. Приоритетными направлениями работы являются экспертиза и разработка предложений по совершенствованию стратегического планирования, контрольно-надзорной деятельности и поддержки малого и среднего предпринимательства.

Тумун Леонидович поделился со студентами воспоминаниями о своей студенческой жизни, рассказал где, как он получал дополнительное образование (Южная Корея, Великобритания), призвал студентов изучать английский язык.

С его стороны были озвучены предложения по сотрудничеству помощи родному факультету.