30авг.2016

"ШПАтель 2016" с участием профсоюзных лидеров

rix1SyH0W84UFAMOgbVsWA

Председатель Профбюро ИМИ Васильева Саяна и заместитель председателя Профбюро ПИ Одорова Любовь успешно прошли школу профсоюзного актива на озере Телецком “ШПАТель16”.

С 21 по 24 августа на спортивно-оздоровительной базе “Горизонт” на Телецком озере проходила школа профсоюзного актива, в которой приняли участие студенты ГАГУ, БГУ и ВСГУТУ.

Студентки поделились своими знаниями и опытом, рассказали о проводимых мероприятиях, обменялись опытом с представителями Горно-Алтайского гос. университета. Также получили много знаний о профсоюзной деятельности, посетили познавательные тренинги и сразу же применяли на практике полученные знания.

Мероприятия такого уровня полезны и необходимы для обмена опытом. Наши лидеры удостоились сертификатами об участии и ценными знаниями, которые в дальнейшем будут применять в нашем университете. Благодарность за участие выражают профкому студентов.

#ППОСБГУ