28июль2016

Церемония награждения участников олимпиады «Абитуриент-2016»

DSCN9044DSCN9047DSCN9049DSCN9065

28 июля в Бурятском государственном университете состоялась церемония награждения участников олимпиады «Абитуриент-2016». Напомним, что 25 июля Институт математики и информатики организовал для выпускников школ и СПО олимпиаду по математике на призы ректората БГУ, с призовым фондом в 40 тысяч рублей. Для принятия участия в олимпиаде были приглашены все желающие.

Церемонию награждения открыла директор Института математики и информатики Антонова Лариса Васильевна. Антонова Л.В. пожелала выпускникам школ и СПО удачи и успехов в выборе будущей профессии.

Затем слово для приветствия было предоставлено проректору по учебной работе БГУ Макарову Александру Николаевичу. После приветственного слова были озвучены имена выпускников, занявшие призовые места, им были вручены сертификаты от центра канцелярских товаров «Фактор». Полученные призы пригодятся нашим абитуриентам для подготовки к учебе.

Желаем всем абитуриентам успехов!