05июль2016

Студенты и аспиранты БГУ – победители Конкурса на соискание республиканских стипендий на 2016-17 учебный год

5 июля 2016 года под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия В.Э. Матханова состоялось заседание Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям.

На рассмотрении Комиссии по 11 номинациям – областям наук, отраслям экономики и социальной сферы (всего 31 стипендия) было представлено 48 соискателей: 16 аспирантов, 26 студентов вузов и 6 студентов техникумов и колледжей.

Решением Комиссии присуждены республиканские стипендии представителям ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет»: аспирантам – Ганхуяг Алтандош (ИЭУ, 2 год обучения), Дарибазарон Д.Э. (ВИ, 3 год обучения), Орехова Е.С. (ПИ, 2 год обучения)

студентам – Филиппову И.И. (ИМИ, 4 курс), Душкиной А.А. (ФБГиЗ, 3 курс), Корытовой Е.А. (СПФ, 4 курс), Фельдман Е.О. (ИФМК, 4 курс), Мецоян Ц.Т. (ПИ, 2 курс магистратуры), Балданова К.Б. (ИФМК, 4 курс), Донирова А.Б. (МИ, 5 курс), Данилова К.Г. (ИФ, 4 курс).

Ректорат, деканаты факультетов и дирекции институтов сердечно поздравляют лауреатов республиканских стипендий! Отличной учебы и творческих успехов в науке и общественной жизни!

Базаров О.Д., член Комиссии Республики Бурятия по республиканским стипендиям, проректор.