04июль2016

Вручение дипломов и награждение лучших выпускников юридического факультета

DSC_9679DSC_9684DSC_9688DSC_9693DSC_9701DSC_9712DSC_9717DSC_9720

1 июля 2016 года состоялась церемония вручения дипломов студентам очного отделения юридического факультета БГУ. Во время торжественного мероприятия были вручены премии профессора Юрия Ильича Скуратова и профессора Капитона Аюрзанаевича Будаева четырем лучшим выпускникам юридического факультета.

Премии за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной и научной жизни факультета и университета были удостоены: Пыкина Татьяна, Салихов Роман, Будаева Эльвира, Баиров Сергей.

Коллектив юридического факультета поздравляет лауреатов премии! А также напоминает студентам, обучающимся на очном отделении юридического факультета о том, что у них есть возможность стать лауреатами премии при завершении обучения. Премия вручается ежегодно.