07июнь2016

Международная летняя школа по ознакомлению с Корейским Языком и Культурой, Университет Силла (ПУСАН, РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)

Университет Силла (ПУСАН, РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ) приглашает к участию в международной летней школе по ознакомлению с Корейским Языком и Культурой – ILLA WAVE 2016. Сроки проведения - 31 ИЮЛЯ – 13 АВГУСТА, 2016 г.

Летняя школа примет студентов зарубежных вузов любых специальностей и включает в себя курсы Корейского языка (от нулевого уровня до продвинутого), мастер-классы, а также специализированную экскурсионную программу по Пусану, городам Кёнгджу и Ульсану, на остров Кодже и о. Ведо. Доступ к ней возможен как для студентов бакалавриата, так и специалитета и аспирантуры.

SILLA WAVE 2016 – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ:

- Расширить кругозор, приняв участие в международной программе

- Улучшить знания Корейского языка, либо познакомиться с его основами (все
уровни, от нулевого)

- Изучить Корейские традиции и современных тенденции через теорию и практические занятия

- Познакомиться с Корейской университетской жизнью, поселившись на территории кампуса Силла

- Исследовать и полюбить летнюю столицу Кореи – динамичный город Пусан

- Посетить лучшие достопримечательности не только Пусана, но и близлежащих городов и даже острова.

ТЕМА ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ: “Surf Korean Wave with Silla!” ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 31 Июля – 13 Августа, 2016 (2 недели) ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ: 900 $

В сумму входит:

- Встреча и Проводы (от и до аэропорта Кимхэ, ж/д станции Пусан)

- Проживание (комнаты на 2-х, резиденция Глобал Таун)

- Питание (завтрак, обед и ужин)

- Уроки Корейского Языка и учебные материалы

- Культурная и развлекательная программа на каждый день

- Путешествия и экскурсии (4), включая транспорт, гида, питание

- Страховка

- Сертификаты участия

- Памятные призы

В сумму НЕ входят расходы на авиабилеты. КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: 20 ИЮНЯ, 2016. КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ: 24 Июня, 2016.

По возникающим вопросам можно обращаться по адресу: alexandra@silla.ac.kr

Более подробная информация во вложениях.