27май2016

Последний звонок Подготовительного отделения

SAM_2908SAM_2933SAM_2945SAM_2956

20 мая на Подготовительном отделении прозвучал «Последний звонок». Позади месяцы сотрудничества, кропотливой и упорной учебы – подготовки к сдаче ЕГЭ. За время обучения наши слушатели смогли ближе познакомиться с университетом, занимались в новой научной библиотеке, познакомились с обсерваторией, узнали специфику факультетов/институтов и определились с выбором будущей профессии.

Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере. Со словами приветствия и напутствия в большую жизнь выступили заведующий Подготовительным отделением Алексеева Е. В., а также преподаватели БГУ, проводившие занятия со слушателями: Ловцова Н. М., Перелыгина О. Н., Середа А. В., Бальжиев Б. А., Барьядаева Н. Р., Колмакова О. А., Балсанов Л. В., Тонхоноева А. А., Мазур Л. В., Баханова М. В. Особые поздравления с вручением сладких призов прозвучали для слушателей от заведующего кафедрой «Эконометрики и прикладной экономики» Цыренова Д. Д. (ИЭУ).

Последний звонок станет незабываемым событием для многих слушателей. Долгожданная награда – Сертификат Подготовительного отделения, который при поступлении в БГУ добавит дополнительно 6 баллов! Сертификат ПО получили 89 человек, пройдя обучение по трем и более предметам на восьми-, и шестимесячных курсах. Слова благодарности высказали самые активные слушательницы: Балко-Белик Юлия, Ануфриева Дарья (4 предмета), Калашникова Виктория (4 предмета), а также присутствующие на мероприятии родители Скребковой Анны, Балдановой Сэсэг и Никитиной Аделины.

Для выпускников Подготовительного отделения восьми-, и шестимесячных курсов при поступлении в БГУ на договорной основе предоставляется скидка 20 %.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть сбываются Ваши мечты и надежды! Приемная кампания БГУ ждет Вас!

Поделиться новостью: