25май2016

Вручение дипломов в Агинском институте профессионального образования

В актовом зале Агинского института профессионального образования БГУ состоялось торжественное вручение дипломов 20 слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Физическая культура и спорт». Данные курсы дали возможность многим опытным тренерам и учителям физкультуры округа, имевшим высшее образование по разным специальностям, получить профильное образование, которое позволит им продолжить свою работу согласно современным требованиям к образовательному процессу.

На церемонии вручения присутствовали начальник отдела развития культуры и спорта Управления социальной сферы и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Б.Н. Бальжинимаев, директор Агинской окружной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Б.А. Дамдинов, заведующий отделом по физической культуре, спорту и туризму Агинского района Ж.Д. Дондоков, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» ГО «Поселок Агинское» Б.Ж. Цырендоржиева и другие почетные гости. Также на торжественном мероприятии присутствовали преподаватели и студенты Агинского института профессионального образования БГУ.

В адрес выпускников курсов прозвучали теплые слова поздравления и напутствия. В свою очередь в ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей за полученные знания, терпение и понимание.

С успешным окончанием обучения выпускников поздравили участники студенческого ансамбля песни и танца «Сансара».