05май2016

Поздравляем с победой рекламистов в Красноярске

9WDxmCfAdGcdqhA44yiJlg

Команда БГУ одержала блистательную победу на фестивале «ЯрПиар-2016» , который с 25 по 28 апреля проходил в Сибирском Государственном аэрокосмическом университете им. академика М.Ф. Решетнева, г. Красноярск.

«Неделя PR и рекламы на Енисее» включает в себя Всероссийскую олимпиаду по рекламе и связям с общественностью, Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием, конкурс решения кейсов от партнеров фестиваля, а также мастер-классы от профессионалов в области PR и рекламы.

В этом году в фестивале принимали участие 19 команд в составе 75 студентов из 17 вузов 13 городов России и Киргизии (Бишкек). Председателем жюри была Минаева Людмила Владимировна – доктор филологических наук, заслуженный профессор МГУ и президент Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

Команду БГУ представляли студенты ИФМК направления специальности «Реклама и связи с общественностью» Бакшеев Данила (2 курс), Балданова Ксения (3 курс), Балданов Нима-Цырен (1 курс), Дремина Галина (4 курс), Сараева Дарья (4 курс), Цыбенов Александр (2 курс). Руководитель - ассистент кафедры журналистики и рекламы Перевалова Яна Игоревна.

Студенты одержали уверенные победы в следующих испытаниях:

  • Всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью: Сараева Дарья - 1место;
  • Тестирование, номинация «Закрытые вопросы»: Балданов Нима-Цырен - 1 место;
  • Тестирование, номинация «Открытые вопросы»: Сараева Дарья -1 место;
  • Конкурс «Формализованные кейс-задания»: Сараева Дарья - 1 место, Балданова Ксения - 3 место;
  • Всероссийская научно-практическая конференция: Бакшеев Данила - 1 место, Балданова Ксения –2 место, Балданов Нима-Цырен – 3 место, Сараева Дарья – 3 место.
  • Конкурс написания командных пресс-релизов – 3 место;
  • Конкурс публичных коммуникаций – 3 место;
  • Командное решение кейсов от партнеров фестиваля:

- Компания «Кондитерские технологии» - 1 место;

- Агентство «Проектмаркетинг +1» - 1 место;

- Проект «Испытание Сибирью. Гонка преодолений» - 1 место;

- Магазин настольных игр «Знаем Играем» - 1 место;

- Компания «МТС» - 2 место;

- КрасноярскСтат – 3 место;

- ОАО «Богучанская ГЭС» - 3 место

  • Конкурс видеопрезентаций – 3 место.

Таким образом, ребята в очередной раз доказали, что в Бурятском государственном университете одна из самых лучших школ подготовки рекламистов и пиарщиков.

Команда БГУ благодарит и.о. ректора Мошкина Н.И., директора ИФМК Дашинимаеву П.П. и заведующую кафедрой «Журналистики и рекламы» Бадмаеву Н.И.

Поделиться новостью: