27апр.2016

Делегация Национальной школы-лаборатории "Оюуны-Ирээдуй" (Монголия) посетила БГУ

2YP6zYDN1Zw91wClak6NhYaYRj0CiOnGkC0ASBwTQr6YDSC_7554DSC_7556DSC_7558DSC_7570DSC_7574DSC_7578DSsDUsfA-UYKhiZ_TxrOXwsc_lN2O7_U4vjosHmjen30

26 апреля наш университет посетила делегация национальной школы-лаборатории "Оюуны-Ирээдуй"  из города Дархан, Монголия. Был подписан меморандум о взаимопонимании, а также проведены соревнования по баскетболу и волейболу.

Участие в соревнованиях приняли учащиеся 12 класса дарханской школы, студенты института экономики и управления и студенты восточного института.
Мероприятие прошло в позитивном ключе, наши гости остались довольны своим визитом и нашим гостеприимством, некоторые из них пообещали стать студентами нашего университета в ближайшем будущем.
Места в соревнованиях распределились следующим образом:
Женский баскетбол
1 место - Институт экономики и управления
2 место - школа г. Дархан
Мужской баскетбол
1 место - школа г. Дархан
2 место - Восточный институт
3 место - Институт экономики и управления
Женский волейбол
1 место - школа г. Дархан
2 место - Институт экономики и управления
Мужской волейбол
1 место - Институт экономики и управления
2 место - школа г. Дархан
3 место - Восточный институт
Всем участникам были награждены сладкими призами и сертификатами, а победители получили символические кубки.