08апр.2016

Студентка Педагогического института Грудинина Любовь заняла 3 место во Всероссийском конкурсе

bl.-pismo-david.-chteniya-gabeevoi-l.-001diplom-david.chteniya-grudinina-l.-001

В марте месяце в ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" прошел Всероссийский конкурс исследовательских и научно-методических работ "Давыдовские чтения", посвященный 85-летию со дня рождения В.В. Давыдова, где студентка Педагогического института Грудинина Любовь заняла почетное 3 место. Вручены диплом студентке, а также благодарственное письмо научному руководителю Габеевой Л.Н.. Хотелось бы отметить, что в конкурсе зрительских симпатий Люба заняла 2 место. Поздравляем с призовым местом! Желаем Грудининой Л. и её научному руководителю дальнейших творчесикх успехов! Так держать!