19апр.2016

Конкурс на лучшую студенческую научную работу БГУ 2016 г.

конкурс студработ

Конкурс на лучшую студенческую научную работу по естественным и гуманитарным наукам в Бурятском государственном университете.

Конкурс БГУ на лучшую научную студенческую работу по естественным и гуманитарным наукам проводится в целях развития научно- исследовательской работы студентов.

В конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек), обучающиеся в БГУ.

На конкурс представляются научно-исследовательские работы студентов по естественным и гуманитарным наукам, рекомендованные по итогам ежегодной студенческой научно-практической конференции БГУ.

Авторы лучших работ примут участие в заочном этапе Всероссийского конкурса НИРС в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых" в г. Казань.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

  • научная работа;
  • аннотация (не более 1 стр.), подписанная автором и научным руководителем;
  • отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме, не более 2 стр.);
  • ксерокопии статей с приложением ксерокопии титульного листа, авторские свидетельства, документация о внедрении результатов исследований и другие материалы;
  • справка на антиплагиат.

Документы необходимо представить в НИЧ (каб. 8311) в срок до 29 апреля 2016 г. (включительно). Электронные версии научной работы и аннотации, выполненных в редакторе Word, необходимо отправить по адресу scidepbsu@gmail.com (с указанием ФИО и названия конкурса).

Файлы

Поделиться новостью: