06апр.2016

Мероприятие "BSU StartUp Weekend" пройдет в университете 15-16 апреля!

11_1

Впервые в Бурятском государственном университете институт экономики и управления проводит мероприятие нового формата — BSU Startup Weekend! BSU Startup Weekend — это интересное и насыщенное полезной информацией 2-х дневное мероприятие в сфере развития студенческой предпринимательской активности.

Регистрация по ссылке - https://econombsu.timepad.ru/event/314184/

Мы ждем всех, чтобы в формате «свободного микрофона» поделиться друг с другом своими идеями, а также объединиться в команды. За эти два дня мы проверим идеи на жизнеспособность и дадим инструменты, как из идеи сделать реальный готовый проект.

Если у вас есть идея, вам необходимо будет подготовить презентацию, образец которой мы вышлем на электронную почту.

Если у вас нет собственной идеи для бизнеса, то вы можете прийти, и увидев все презентации идей, стать частью понравившегося проекта.

Наши партнеры-эксперты - предприниматели и преподаватели расскажут об эффективных инструментах ведения бизнеса.

Результатом нашей 2-х дневной работы станут ваши готовые бизнес-модели, проработкой которых вы займетесь после окончания проекта.

BSU Startup Weekend — это первый этап по отбору на Международную летнюю студенческую стартап школу «Старт в бизнес», которая пройдет с 30 июня по 2 июля на оз. Байкал.

В течение месяца созданные на BSU Startup Weekend проекты будут развиваться, и уже 20 мая мы будем ждать от проектных команд презентации с результатами проделанной работы.

25 мая экспертное жюри назовет 5 лучших проектов, которые примут участие в школе «Старт в бизнес» совершенно бесплатно.

2 июля — в заключительный день школы «Старт в бизнес» будет проходить итоговая защита проектов, по итогам которой будут распределены грантовые средства на реализацию лучших проектов в размере 200 тысяч рублей.

Таким образом, участвуя в BSU Startup Weekend вы делаете 1 шаг на пути к реальному собственному бизнесу!

Поделиться новостью: