30март2016

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Бурятского государственного университета

В соответствии с распоряжением администрации г.Улан-Удэ №192-р от 16.03.2016г. «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории г.Улан-Удэ», в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории университета, а также в преддверии 350-летия г.Улан-Удэ, в период с 28.03.2016г. по 23.04.2016г. в рамках «Месячника чистоты» провести следующие мероприятия:

1. Заведующим хозяйствами учебных корпусов и общежитий:

1.1 Организовать по согласованию с деканатами и институтами уборку прилегающей территории.

1.2 Очистить подвалы, чердаки, подвальные окна, стены зданий и ограждений от рекламы и объявлений, организовать обрезку кустов и деревьев, очистить газоны и клумбы от мусора и грязи.

1.3 Согласовать и составить графики вывоза мусора с транспортным отделом.

1.4 Подать заявки на выдачу мусорных мешков для вывоза мусора.

1.5 При появлении или нахождении на территории бездомных собак оформлять заявку в комбинат по благоустройству г.Улан-Удэ.

1.6. При обнаружении в тепловых камерах лиц без определенного места жительства оформлять заявление в отдел полиции.

1.7 Заведующей хозяйством главного корпуса подготовить к работе фонтан.

1.8 На досках объявлений размесить логотип посвященный 350-летию г.Улан-Удэ.

1.9 Заместителям деканов по воспитательной работе факультетов, директорам институтов, директору колледжа провести со студентами, магистрантами информационно-воспитательную работу по соблюдению чистоты и порядка в учебных корпусах и общежитиях, и запрете курения на территории университета.

Административно-хозяйственная часть БГУ