29март2016

Ярмарка учебных и рабочих мест

25 марта 2016 года в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялась ярмарка учебных и рабочих мест, организованная центром занятости населения г.Улан-Удэ. В мероприятии приняли участие 19 учебных заведений Республики Бурятии и г.Улан-Удэ.
Наш университет представляли Мордовской А.К., доцент кафедры алгебры и геометрии ИМИ, Ханхабаева Т.С., ассистент кафедры психологии детства ПИ. Посетители ярмарки ознакомились с презентацией Бурятского государственного университета, смогли получить консультации по интересующим их вопросам приемной кампании этого года. Большой интерес у участников вызвала информация по поступлению в колледж БГУ на базе 9-го класса и вопросы профессиональной переподготовки по направлениям, реализуемым в нашем университете.