23март2016

Трудоустройство выпускников на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России

Уважаемые студенты, выпускники!

30 марта 2016 года в 13.00 в зале заседаний Ученого Совета (8 корпус, 4 этаж, ауд. 8417) состоится встреча с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по РБ по вопросам трудоустройства студентов выпускных курсов мужского пола на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России. Данное мероприятие проводится среди выпускных курсов (специалисты (2 курс - Колледж, 6 курс - Медицинский институт), бакалавры 4 курс, магистранты 2 курс). Просьба присутствовать студентам выпускных курсов мужского пола всех факультетов/институтов/колледжа.

С уважением, Центр содействия трудоустройству выпускников БГУ (тел.: 29-71-60 (+165), 29-71-59).