23март2016

Спортивные успехи женской сборной БГУ по мини-футболу

9BxjCwEBLWQAiKs5XZhuEobnH_1ttIKOUIMG_6451IMG_8042IMG_8054nQR5uxI_4xI

19 марта в спорткомплексе ВСГУТУ завершился чемпионат Республики Бурятия по мини-футболу среди женских команд.

Под руководством главного тренера, зам. декана по СМР ВИ Атутова А.П. сборная команда БГУ в мачте за третье место обыграла команду «Локомотив» со счетом 6-1 и  завоевала бронзовые медали. Лучшим вратарем турнира признана студентка юридического факультета БГУ Дондокова Александра.

Ранее, 8 марта в парке “Юбилейный” на новой, открытой спортивной площадке состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные Международному женскому дню. В турнире участвовали все сильнейшие команды Республики Бурятия. Наши студентки в финале обыграли команду «Авангард» из г. Гусиноозерск со счетом 3-2 и стала победителем соревнований.

В составе команды участвовали следующие студентки: Дондокова Александра (ЮФ), Югдурова Роза (ИФ), Дагбаева Долгорма (ВИ), Ботмоева Елизавета (ПИ), Жалсанова Светлана (ВИ), Базаржапова Туяна (ВИ), Седип Айгана (ХФ), Намнанова Виктория (ИЭУ), Цыденова Цырма (ФБГиЗ), а также зам. декана по СМР ФБГиЗ Кожевникова В.Ю.

Желаем дальнейших успехов нашей сборной!