22март2016

Стипендии на обучение и стажировки во Вьетнаме

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 г. вьетнамская сторона предоставляет стипендии Российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Вьетнама.
Документы необходимо направлять по адресу: 117997, Москва, ул. Люсиновская, 51 (16-Международный департамент Минобранауки России).
Контактное лицо: Елена Софронова, тел.: 8 (499) 237-53-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru.
Срок подачи документов до 20 апреля 2016 года.
Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте : im.interphysica.su.