18март2016

Стипендия Фонда Конрада Аденауэра для выпускников российских вузов для обучения в Германии

Уважаемые студенты, магистры и аспиранты!

Информируем Вас о том, что в 2016 году Представительство Фонда Конрада Аденауэра в России приглашает российских студентов всех специальностей принять участие в стипендиальной программе.

Фонд Конрада Аденауэра выдаёт выпускникам российских вузов стипендии, предназначенные для финансирования их обучения на магистерских программах или защиты кандидатской диссертации в Германии. Данная стипендиальная программа открыта для студентов всех российских вузов и всех специальностей. Хорошeе знание немецкого языка (Test DAF 4) является предпосылкой. Документы для участия в конкурсе принимаются до 31 июля 2016 года.
Дополнительную информацию можно получить, пройдя по ссылке:
http://www.kas.de/ru-moskau/de/pages/2968/ (на немецком)

Количество стипендий ограничено!

По всем возникающим в связи со стипендиями вопросам просьба обращаться к координатору стипендиальных программ Фонда Анне Смолиной (anna.smolina@kas.de).