18март2016

Приглашение студентов и выпускников БГУ принять участие в Чемпионате Changellenge - Кубок Сибири!

Рисунок на сайт

Уважаемые выпускники и студенты!

Академия Changellenge приглашает студентов и выпускников БГУ принять участие в ежегодном чемпионате по решению кейсов (Кубок Сибири).

70 % российских студентов не сталкиваются с реальными задачами за все время обучения. Именно поэтому им так сложно устроиться на работу, тем более в кризисные времена. Наберись практического опыта на крупнейшем в регионе чемпионате по решению бизнес-задач Changellenge - Cup Siberia.

Бизнес-задачи от крупнейших международных компаний, три недели увлекательной работы над кейсами, общение с экспертами из разных отраслей — все это принесет тебе столько же опыта, сколько полноценная стажировка. В этом году чемпионат поддерживают такие востребованные работодатели, как МТС, Deloitte, EY, WorldQuant. Покажи им весь свой потенциал, победи в чемпионате и отправляйся на грандиозный полуфинал в Москву!

Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться до 21 марта включительно по адресу - http://changellenge.com/siberia/

Более подробная информация в приложенном файле.