19февр.2016

Курсы повышения квалификации по теме «Педагогическое сопровождение общего, профильного и дополнительного образования в школе при внедрении ФГОС»

Кафедра педагогики совместно с Институтом непрерывного образования Бурятского государственного университета приглашают заместителей директоров школ по учебно – воспитательной, воспитательной и научно – методической работе, классных руководителей, учителей и воспитателей с 21 марта по 26 марта 2016г. на курсы повышения квалификации по теме «Педагогическое сопровождение общего, профильного и дополнительного образования в школе при внедрении ФГОС».

Основные вопросы, рассматриваемые на курсах:

• История, теоретические основы, технология и опыт педагогического сопровождения.
  • Индивидуализация и персонализация процесса обучения и личностного развития ученика.
  • Индивидуализация и персонализация процесса духовно – нравственного развития личности ученика.
  • Психология педагогического сопровождения процессов образовательной организации.
  • Информационно – коммуникационные технологии в педагогическом сопровождении процессов обучения, воспитания и социализации школьников.
  • Педагогическое сопровождение инновационных процессов образовательной организации и профессионального развития педагогов.

Документ, получаемый по окончании обучения – удостоверение установленного образца о повышении квалификации, в объеме 48 часов.

Стоимость обучения - 2 000 рублей.

Срок подачи документов до 14 марта 2016г.

Заявка на участие на курсах повышения квалификации по теме «Педагогическое сопровождение общего, профильного и дополнительного образования в школе при внедрении ФГОС».

Образовательная организация

ФИО участника

Электронный адрес

Мобильный телефон