04февр.2016

Хору ветеранов БГУ присвоено звание «Народный»

Приказом министра культуры Республики Бурятия Т.Г. Цыбикова от 1 декабря 2015 г. хору ветеранов Бурятского государственного университета «С песней по жизни» присвоено звание «Народный художественный коллектив».

Среди последних событий из жизни хора «С песней по жизни» - поездка в Монголию. Ветераны представляли наш университет в Монгольском университете образования, где участники хора встретились с руководителями университета, обменялись опытом работы с ветеранами-педагогами, участвовали в круглом столе при Министерстве образования Монголии, дали концерты.

Поздравляем наших уважаемых ветеранов - участников хора с присвоением звания и желаем им счастья, крепкого здоровья, новых успехов и достижений!