25янв.2016

IV научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

Институт математики и информатики Бурятского государственного университета приглашает научных работников и преподавателей ВУЗов, аспирантов, студентов и учителей математики принять участие в работе

IV научной конференции с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения»

г. Улан-Удэ – оз. Щучье, 27-30 июня 2016 г.

Направления работы конференции:

1) Геометрия дифференцируемых многообразий;

2) Математическое и компьютерное моделирование прикладных задач механики;

3) Состояние и перспективы геометрического образования.

О своем желании участвовать в работе конференции просим Вас сообщить (с указанием темы доклада, ФИО докладчика, места его работы и должности, а также адреса для переписки, включая е-mail) по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, БГУ, кафедра геометрии, или на e-mail: otumur@mail.ru, mirkaterina84@mail.ru; gmia.2016@mail.ru; тел.: (3012) 297160 (добавочный 314); (3012) 219757; http://www.imi.bsu.ru/conferences.

Более подробно в тексте 1-го информационного письма.