21дек.2015

Приближается Новый год…

DSC_0002DSC_0003DSC_0006DSC_1596DSC_1598DSC_1599DSC_1606

Приближается Новый год… Самый прекрасный и всеми любимый праздник! Все красивее и ярче украшаются здания и улицы нашего города. Одним из первых украсили и новый, 8 корпус нашего университета.

Благодаря студентам Педагогического института появились сказочные узоры и рисунки на витражах, заискрились, закружились снежинки и новогодние шары, загорелись гирлянды! В связи с чем спешим выразить благодарность студентам 4 курса Педагогического института , группа 07320, "Профессиональное обучение и дизайн" за интересную и творческую работу в оформлении учебно-лабораторного корпуса к Новому году! Отдельное спасибо заведующей выпускающей кафедрой, доценту, к.п.н, Ирине Геннадьевне Моргуновой, за содействие и помощь в организации!
Пусть новый год принесет Вам больше позитивных эмоций и массу возможностей для вашего таланта! Всех с наступающим Новым годом!