08дек.2015

2 декабря - 31 декабря Всероссийский интернет-фестиваль «Проектов»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ» - это обширная Интернет-площадка для всех активных студентов, желающих заявить о себе.

В мероприятии могут принять участие студенты и аспиранты высших учебных заведений.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ» - это интересное событие в жизни любого студента. Участие в конференциях, фестивалях, конкурсах является значимой формой научной жизни и дает навыки, которые должны вырабатываться уже в студенчестве. Во многих случаях наличие публикаций, участие в престижных конференциях, победы в мероприятиях федерального уровня становятся новой точкой отсчёта в успешном продолжении научной деятельности или старте профессиональной карьеры.

Если Вы студент, имеющий планы на построение своего будущего, то ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЬ «ПРОЕКТОВ» – это отличная возможность заявить миру о себе.

Подробнее: http://xn--80aaafbbryjke4bzamdacdt2p6c.xn--p1ai/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/index.php