04дек.2015

VII Международная научно-практическая конференция "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-тихоокеанского региона"

БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Лаборатория сравнительного правоведения Центра правового обеспечения
взаимодействия России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона
при поддержке
Верховного суда Республики Бурятия,
Политико-юридического университета КНР,
Университета правоохранительной службы Монголии

Приглашаем принять участие ученых, аспирантов, соискателей, магистрантов, студентов из России и других стран в ежегодной Международной научно-практической конференции  «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона-VII», которая состоится 15 апреля 2016 года.

Цель конференции: укрепление международного правового сотрудничества между государствами, научными сообществами и молодежью России, стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), других стран.

Задачи:

- установление и закрепление деловых контактов с другими учеными и центрами сравнительно-правовых исследований.

- содействие сотрудничеству России, других стран АТР, иных государств, в судебной и правоохранительной деятельности.

- эволюция компаративистики в направлении развития дидактики, качества подготовки будущих юристов в странах АТР.