03дек.2015

"ЭРУДИТ - 2015" состоялся!

28 ноября 2015 года в фойе актового зала состоялось ежегодное Первенство по интеллектуальным играм "ЭРУДИТ - 2015". Всего в первенстве приняло участие 12 факультетов и институтов БГУ. Каждый факультет представляла одна команда, состоящая из шести человек. Победа в первенстве для первокурсников приносила одной команде возможность выступать на первенстве для старших курсов. Всего участие в интеллектуальных играх приняло около 190 студентов. Турнир проводится ежегодно, справляясь со своей основной задачей - выявлением интеллектуально-творческого потенциала студенческой молодежи. Различные нестандартные вопросы активизируют познавательную деятельность студентов. Так же, победители и все желающие участники активно привлекаются к научно-организационной работе нашего университета. Первенство БГУ «Эрудит» - это еще и пропаганда интеллектуальных игр как одной из форм проведения содержательного досуга студентов.

Поздравляем победителей и призеров!

I - Институт экономики и управления

II - Исторический факультет (первый курс)

III - Институт филологии и массовых коммуникаций

СВОЯ ИГРА:

I - Пластинин Павел (ИФ)

II - Якимов Тимур (ХФ)

III - Мунхоев Буда (ИФМК)

Желаем дальнейших интеллектуальных успехов!

Полный фотоотчет в группе Студенческого научного общества: https://vk.com/snobsu