27нояб.2015

Поздравляем студентов ИФМК!

1IMG_0945IMG_0946

23-25 ноября в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) прошла Межрегиональная олимпиада по немецкому языку.
В олимпиаде приняли участие 16 студентов из Улан-Удэ, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Уссурийска, Благовещенска и Владивостока.

Наш университет представляли 4 студента зарубежного отделения Института филологии и массовых коммуникаций: Нимаева Эржена, Цыренжапова Долгорма, Морокова Елена и Суздальницкий Ян.

Олимпиада состояла из письменного и устного туров, и наши студенты достойно справились со всеми заданиями, а Цыренжапова Долгорма победила в номинации «За лучший диалог».

Институт филологии и массовых коммуникаций поздравляет наших студентов с успешным выступлением на олимпиаде и желает им дальнейших успехов и новых высот в изучении немецкого языка!