18нояб.2015

Поздравляем аспирантов БГУ, победителей конкурса Республиканских стипендий на 2015-2016 учебный год

В соответствии с  распоряжением Правительства Республики Бурятия от 10 ноября 2015 года №676-р, во исполнение Закона Республики Бурятия от 12.10.2009 №1051 -IV " О премиях и стипендиях Республики Бурятия", республиканских стипендий с 1 сентября 2015 года  на 2015-2016 учебный год удостоены следующие аспиранты:

1. В области социальных наук -  Корпусова Ольга Юрьевна, аспирантка третьего года обучения кафедры философии по научной специальности 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» ,научный руководитель – д.филос.н., профессор Осинский И.И.

2. В области гуманитарных наук - Бадмаева Оюна Мункуевна, аспирантка второго года обучения кафедры  иностранных языков естественнонаучного направления по научной специальности 10.02.19 Теория языка ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», научный руководитель – д.филол.н., профессор Раднаева Л.Д.

3. В области образования и педагогики - Бальжиев Борис Александрович, аспирант второго года обучения кафедры педагогики по научной специальности 13.00.01 Общая  педагогика ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» ,научный руководитель – д.пед.н, доцент Маланов И.А.

Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших успехов, научных достижений и побед!