11нояб.2015

Поздравляем В.М. Очирову с победой в Межрегиональном конкурсе «Лучшая книга в сфере высшего образования: социогуманитарные и общественные науки»

bezimyannii.JPG

Поздравляем Викторию Мункоевну Очирову, занявшую 1 место в Межрегиональном конкурсе «Лучшая книга в сфере высшего образования: социогуманитарные и общественные науки» в номинации «Лучшая научная монография в области истории, социологии и политологии» за работу «Политические элиты полиэтнических регионов в условиях трансформации российского общества», научный редактор профессор кафедры философии ФГБОУ ВПО «БГУ»Осинский Иван Иосифович. Книга вышла в свет в Издательстве Бурятского госуниверситета. Организаторами конкурса выступили Южно-Уральский институт управления и экономики совместно с АНО ВПО «Пермский институт экономики и финансов» и НОУВПО Гуманитарный университет (Челябинск, 2015).

Целью Конкурса стало совершенствование образовательного процесса высшей школы путем интеграции результатов научных исследований в учебный процесс, внедрения инновационных подходов, технологий и приемов в систему подготовки специалистов, популяризации методических и научных разработок научно-педагогических работников образовательных организаций высшего образования в сфере общественных и социогуманитарных наук.

На суд экспертов были представлены издания образовательных организаций из Челябинска, Перми, Волгограда, Тюмени и других городов России.

Поделиться новостью: