05нояб.2015

Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти академика Российской Академии Образования, Д.И. Фельдштейна (30 ноября 2015 года,Нижний Новгород)

файлы

Уважаемые коллеги, Нижегородский Государственный Архитектурно-строительный Университет и Нижегородское отделение Российского Психологического Общества, приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной памяти академика Российской Академии Образования, Давида Иосифовича Фельдштейна, которая состоится 30 ноября 2015 года, в Нижегородском Государственном Архитектурно-строительном Университете (Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 65). Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку, статью (см. Инф.письмо) и выслать по адресу kaf-pip-nngasy@mail.ru в срок до 15.11.2015.