02нояб.2015

Семинар «Риск-ориентированный подход в создании системы управления охраной труда»

DSC_8012DSC_8019DSC_8021DSC_8023DSC_8028DSC_8034

30 октября в бальном зале БГУ состоялось открытие семинара «Риск-ориентированный подход в создании системы управления охраной труда». На открытии выступили заместитель министра экономики РБ В. В. Смолин, директор Института экономики и управления БГУ Е. Н. Ванчикова, которая поблагодарила представителей министерств за то, что они выбрали БГУ в качестве площадки для проведения семинара.

Перед слушателями семинара - руководителями и специалистами организаций – выступили директор Восточно-Сибирского филиала ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Минтруда России М. С. Байгереев и начальник отдела ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России Е. А. Кузнецова. Ими были освещены такие вопросы, как системы управления охраной труда от федерального до корпоративного уровня, изменения в трудовом законодательстве в 2014-2015 гг., роль и процедура оценки профессиональных рисков в системе управления охраны труда.

По окончании семинара его участникам были вручены сертификаты ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Минтруда России и ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России.

Поделиться новостью: