28окт.2015

Всероссийский студенческй медиафорум «ScienceMedia»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в период с 27 по 29 ноября 2015 г в Санкт-Петербурге Всероссийского студенческого медиафорума «ScienceMedia».

Форум проводится ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2015 год.

Форум включает в себя мастер-классы, круглые столы, экскурсии и конкурсы и проводится целях развития и популяризации вузовских медиа (печатные издания, теле и радиожуряалистика, интернет издания), а также для стимулирования студенческих редакционных коллективов на освещение научных и образовательных тематик.

Проживание, питание и трансфер по г. Санкт-Петербургу осуществляется организаторами. Трансфер до г. Санкт-Петербурга осуществляется за счет направляющей стороны

Для участия в Форуме необходимо направить заявку в срок до 15 ноября 2015 г. на адрес электронной почты sciencemedia@corp.ifmo.ru.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте sciencemedia.ifmo.ru или по телефонам: (812) 233-38-22, (921) 797-81-47, контактное лицо-Итин Алексей.

Поделиться новостью: