28окт.2015

Конкурс повышенных стипендий для аспирантов 2 и 3 года обучения

Объявляется конкурс на присуждение повышенных стипендий для аспирантов Бурятского государственного университета.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 ноября 2015г. представить в отдел подготовки кадров высшей квалификации (каб. 8309) следующие документы:

1. Развернутую характеристику – рекомендацию научного руководителя.

2. Выписку из решения кафедры с рекомендацией на повышенную стипендию.

3. Список научных трудов (в табличной форме), выделить статьи из перечня ВАК и входящие в РИНЦ.

4. Копии дипломов или других документов, свидетельствующих о научных достижениях аспиранта: победитель конкурса грантов для молодых ученых, научных конкурсов, сертификат участника конференций, патенты, грамоты и т.п.

5. Текст диссертации в черновом варианте с пометками научного руководителя, с указанием выполненного объёма работы в %.

В документах полностью указываются Ф.И.О., год обучения, специальность, тема диссертационного исследования, а также объем выполненной работы по теме научного исследования.