27окт.2015

День открытых дверей в ИМИ БГУ — командный QR-квест на призы Cafe&Store "Macondo" и пейнтбольного клуба "Лидер"

Собери свою команду и приходи на самый крутой День открытых дверей Института математики и информатики БГУ.

Если команда не набирается — приходи и влейся в команды, которые формируются на месте.

Зарегистрированные команды проходят нелинейный маршрут, собирая QR-коды по центру города.

Итоговый этап включает логические задачки от Cafe&Store "Macondo" и лазертаг-битву от спортивного тактического пейнтбольного клуба "Лидер".

Если ты не любишь бегать, то сразись с чемпионами ИМИ в Counter-Strike, Mortal Combat и NFS, или просто весело проведи время с Guitar Hero и Kinect Wars!

Самые умные могут послушать обзорные лекции:

• "Как сдать ЕГЭ по математике?" — председатель экспертной комисии ЕГЭ по математике — Андрей Константинович Мордовской
  • "Как сдать ЕГЭ по информатике?" и "Чем занимаются студенты ИТ-шных специальностей?" — заведующий кафедрой информационных технологий — Фёдор Владимирович Хандаров
Начало в 13:30 в аудитории 1209 (2-й этаж) 1-го корпуса БГУ (ул. Ранжурова, 5).