16окт.2015

Конкурс «Буряадаар эгээ бэрхээр хөөрэлдэдэг багша»

14 октября 2015 г. в рамках Дней бурятского языка в БГУ прошел конкурс «Буряадаар эгээ бэрхээр хөөрэлдэдэг багша». Конкурс проводился в три этапа: I этап «Буряадаараа хэлэе», II этап «Буряадаараа хөөрэлдэе», III этап «Буряадаараа амаршалая».

Итоги конкурса:

1 место заняла дружная команда Педагогического института (Посходиева Д.В., Гончикова М.Ц., Бабиков В.А.);

2 место – институт филологии и массовых коммуникаций (Базарова Б.Б., Папинова Ж.Б., Ломпоева С.Ц.);

3 место – факультет биологии, географии и землепользования (Урбанова Ч.Б., Доржиева О.Д., Цыдыпов Л.Ж.).

Оргкомитет благодарит всех участников конкурса за активное участие и желает творческих успехов!

Награждение победителей конкурса состоится 16 октября 2015 г., в Бальном зале БГУ (уч. корпус №8), начало в 16.00 ч.