14окт.2015

Студенческая олимпиада по дошкольной педагогике и психологии с международным участием в г. Благовещенск

1234IMG_9675[1]IMG_9742[1]

С 8 по 10 октября 2015 г. команда студентов  Педагогического института в составе: Гармаева Людмила (группа 07122), Калашникова Анастасия (группа 07121), Тютрина Ульяна (группа 07121), приняла участие в студенческой региональной олимпиаде по дошкольной педагогике с международным участием в г. Благовещенск Амурской области.

По результатам олимпиады команда заняла 1 место в конкурсе Мастер-класс "Современные технологии в дошкольном образовании" и 3 место в конкурсе "Визитная карточка".

Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Огркомитет олимпиады ФГБОУ ВПО " Благовещенский государственный педагогический университет" выразил благодарность и.о. ректора БГУ Н.И. Мошкину за содействие в подготовке команды студентов.